Скамья-сундук Eden
Стильная скамейка или функциональный ящик для хранения? Лучше всего 2 в 1! Сундук-лавочка EDEN является оригинальным решением для тех, кто хочет организовать свой сад элегантно и практично. Благодаря большому объему, в ящике поместятся одеяло и подушки, и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности, напоминающая натуральную древесину, прекрасно подчеркнет очарование и стиль сада.
Характеристики:
- Объём: 265 л
- Размер в собранном виде: 140(Ш)х60(Г)х84(В) см
- Размер упаковки: 132х75х18,5 см
- Вес: 14,75 кг, вес в упаковке 16,1 кг
Нагрузка на крышку: 350 кг
Нагрузка на дно: 35 кг
Могут сидеть двое взрослых человек, представляет собой закрытое со всех сторон хранилище
Сборно-разборные пластиковые сундуки, в разобранном виде хранятся в компактной упаковке, снабжены открывающейся верхней крышкой, в боковых стенках есть специальные ручки для переноски.
Предназначены для хранения различных хозяйственных предметов,а также небольшой уличной мебели или мягких подушек и тканей для нее, детских игрушек.
Эстетично выглядят, смотрятся очень натурально и хорошо вписываются в дизайн загородного дома.
В товарном сегменте уличной мебели отдельную нишу занимают малогабаритные емкости для хранения.
К ним относятся разнообразные пластиковые ящики, сундуки, шкафы - все это удобные, эстетичные и многофункциональные хранилища , которые можно использовать на даче или в загородном доме для хранения дров, пледов, подушек, садового инструмента, детских игрушек, различного оборудования, бытовых принадлежностей.
В чем преимущества использования пластиковых ящиков:
• Предназначены для использования на открытом воздухе
• Не нуждаются в специальном уходе
• Оборудованы приспособлениями для запирания на замок
• Не ржавеют, не выцветают
• Всесезонного и всепогодного применения
• Поставляются в компактном разобранном виде и быстро собираются
• Эстетичны и служат не только хранилищем, но украшением ландшафта
На сегодняшний день в ассортименте нашей компании представлены товары из этого сегмента представлены продукцией двух производителей: пластиковыми ящиками израильского производства (приведены ниже), а так же пластиковые сундуки от американской компании SunCast